17 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы «Мстителей» рассказали о «Войне за Ваканду» — свежий трейлер


На очередном «Штабном столе» всё внимание авторов « Мстителей » было приковано к сегодняшнему дополнению « Война за Ваканду », которое предложит новую историю на несколько часов и будет совершенно бесплатным для всех владельцев игры.

По истории, в закрытую от всего мира Ваканду прибыл Улисс Кло, жаждущий заполучить вибраниум. С чем категорически не согласны местные жители, которых возглавляет король Т’Чалла, он же Чёрная пантера. Его роль, к слову, исполнил Кристофер Джадж, сыгравший Кратоса в God of War 2018 года.

Авторы «Мстителей» рассказали о «Войне за Ваканду» — свежий трейлер - фото 1

Улисс Кло

В общем, конфликт неизбежен, тем более что у Кло в команде — масса вооружённых до зубов наёмников и роботы, так что игроков ждут новые враги. К слову, одним из лейтенантов наёмников выступает Кроссбоунс , знакомый поклонникам комиксов.

Казалось бы, причём здесь Мстители? Ведь это внутреннее дело Ваканды. Но желание Кло добывать вибраниум выливается в то, что металл искажается, а по всему миру появляются его скопления — разумеется, ядовитые. Таким образом, команда героев прибывает в Ваканду, чтобы противостоять наёмникам и злодеям.

Подробнее обо всём этом и не только (например, будет улучшен пользовательский интерфейс) рассказывают в ролике ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь