23 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ubisoft к началу тестирования Riders Republic рассказала о вариантах кастомизации


Сегодня компания Ubisoft открыла приглашённым доступ к бета-тестированию спортивной аркады Riders Republic. До 25 августа знакомиться с игрой могут владельцы РС, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One, гарантированный доступ получили владельцы подписки Ubisoft+.

К началу тестирования приурочили свежий трейлер Riders Republic. И его посвятили возможностям кастомизации персонажей. Своего аватара мы создаём в редакторе, пользуясь обширными вариантами настроек. А если результат разонравится, то его всегда можно поменять.

В ходе игры мы сможем наряжать своего персонажа в самые разные костюмы: профессиональные, годящиеся для спортивных занятий, повседневные или особые, в том числе дурацкие, наподобие костюма кролика. Это линия нарядов напоминает о скинах Fortnite.

Разблокировать новые костюмы можно разными путями. К примеру, если мы заключим контракт с игровым спонсором, то он выдаст нам особую брендовую одежду. Наряды, аксессуары и оборудование — велосипеды, доски или планеры — также дают за некоторые еженедельные испытания.

Можно также обратиться к игровому магазину. В нём принимаются два вида валюты: внутренняя, которую мы получаем в игре, и та, на которую необходимо тратить реальные деньги.

Релиз Riders Republic запланирован на 28 октября. Игра появится на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь