23 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Cyberpunk 2077 всё ещё могут добавить мультиплеер


Недавно выпущенный патч 1.3 к Cyberpunk 2077 не оправдал ожидания поклонников игры, однако дал очередную надежду. В файлах патча пытливые датамайнеры нашли указания на то, что студия продолжает работать над двумя крупными дополнениями, улучшением движка и режимом мультиплеера.

Инсайдер Тайлер Маквикер выпустил на своем YouTube -канале видео с анализом находок. Он рассказал, что в патче содержится целый ряд незаметных на первый взгляд нововведений. И главное из них — перестройка движка RED Engine, которая облегчает введение новых функций, механик и систем.

Как мы знаем, множество обещанных возможностей не попали в релизную версию игры. Вероятно, теперь студия работает над тем, чтобы всё же довести их до рабочего вида. Помимо этого, файлы указывают на то, что продолжается работа над вторым дополнением, а также над онлайновым режимом.

В Cyberpunk 2077 всё ещё могут добавить мультиплеер - фото 1

Изначально, напомним, CD Projekt RED планировала выпустить отдельную крупнобюджетную онлайновую игру по Cyberpunk 2077 на манер GTA Online. Затем от этой идеи отказались, вместо этого пообещав добавить онлайновые возможности прямо в основной проект. Но с тех пор новостей о многопользовательском режиме не было, и его сочли отменённым.

По словам Маквикера, ряд данных указывает на то, что фактически Cyberpunk 2077 вышла в бета-версии, в состоянии раннего доступа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь