27 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стильный шутер Severed Steel выйдет 17 сентября — уже доступно демо


Ждать релиза стильного шутера про однорукую героиню осталось недолго — Severed Steel выйдет уже 17 сентября. Прямо сейчас можно скачать демо в Steam.

Severed Steel — это динамичный однопользовательский шутер с видом от первого лица и паркуром. В игре реализовано полностью разрушаемое окружение, которое можно использовать для прокладывания коротких путей или создания ловушки для противников.

Главная героиня — однорукая девушка по имени Сталь. Своё увечье она получила по вине корпорации EdenSys, задолго до событий игры. Сюжет кампании строится на двух моментах: желании героини отомстить за потерянную руку и помощи другим жертвам EdenSys.

Сталь находится в постоянном движении, выполняя множество акробатических трюков. С системой паркура отлично сочетается ещё одна игровая механика — эффект застывшего времени, который делает прохождение ещё интереснее и уникальнее.

17 сентября Severed Steel выйдет на PC, а релиз на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch ожидается позже в 2021 году.

Недавно разработчики представили геймплейный трейлер в рамках gamescom 2021, а теперь у игры появился ролик, приуроченный к анонсу даты релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь