10 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Необычная выживалка The Eternal Cylinder выходит 30 сентября


Студия ACE team и издательство Good Shepherd Entertainment наконец назвали дату релиза выживалки с мутациями The Eternal Cylinder , о которой мы впервые услышали в 2019 году. Игра появится 30 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4. РС-версия будет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Действие The Eternal Cylinder разворачивается на фантастической планете, по которой то и дело прокатывается гигантский цилиндр, разрушая все строения и убивая всё живое. Мы начинаем игру в роли существа, находящегося в самом низу пищевой цепочки. И чтобы выжить, ему придётся постоянно мутировать.

Игрокам будет доступно более полусотни мутаций, которые позволят выжить в стычках с другими обитателями планеты и дадут унести ноги от неминуемой гибели от цилиндра. Мутации можно соединять и объединять, создавая уникальное существо.

Конкурировать за еду и территории нашему герою и его племени придётся с тремя десятками существ, придуманных и нарисованных вручную. И необходимо понимать их возможности и привычки, чтобы успешно противостоять им, подобрав необходимые мутации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь