17 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Симулятор I Am Fish вышел на PC и консолях


Bossa Studios при поддержке издательства Curve Digital выпустила приключенческий симулятор I Am Fish на РС и консолях Xbox One и Xbox Series. Игра доступна бесплатно подписчикам Xbox Game Pass. В Steam она получает пока что умеренно положительные отзывы: её рекомендует 78% покупателей.

Bossa Studios удалось сделать игру, которая одновременно увлекает, разочаровывает и вызывает сомнения. Рыбки чертовски милы, уровни искусно выстроены, а самое главное, это одна из тех игр, в которые может играть каждый. Вы можете показать её своей бабушке, и та скажет: «Да, дитя мое, я понимаю. Рыбки, их нужно спасти». И это здорово: хотя игра однопользовательская, судьба рыбок никого не оставит равнодушным. Ну надо же быть чудовищем, чтобы оставить их одних в своих аквариумах.

Rock, Paper, Shotgun

I Am Fish — дурацкая, веселая, а порой мучительная игра, но она стоит потраченного времени для тех, кто не испугается. Преднамеренно сводящее с ума управление и платформинг — уловки, которые бесят, когда плохо расставленные контрольные точки и глупые смерти сводят на нет весь прогресс. Но в большинстве случаев игра отлично справляется с балансом сложности и вознаграждает настойчивость. Даже после сотен унизительных провалов её очарование не меркнет на протяжении всего пути.

IGN

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь