17 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки провели в серии Destiny почти 10 миллиардов часов


Bungie рассказала о том, что ждёт игроков Destiny 2. Не так давно в игре стартовал новый сезон, «Исчезновение», и вновь прошли Испытания Осириса. И разработчики заявили, что такого интереса к игровым мероприятиям не наблюдалось с момента запуска Destiny 2.

В течение выходных около трети игроков проходили Испытания каждый день, при том, что ранее доля участников не превышала 21%. Из 750 тысяч человек 120 тысяч отправились на Испытания впервые, а 470 тысяч — из тех, что давно не играли. Всего в Испытаниях провели более 2,8 миллиона часов.

Игроки провели в серии Destiny почти 10 миллиардов часов - фото 1

Нынешний сезон продлится до 22 февраля 2022 года, и в его ходе уже заявлены особые игровые мероприятия, посвящённые Хэллоуину. Вдобавок с декабря начинается празднование тридцатилетия Bungie, и игроки смогут пройти новое подземелье, выполнить экзотическое поручение и добыть культовое орудие из прошлых игр компании.

Помимо этого, создатели Destiny объявили, что за всё время игроки провели в играх серии 9,8 миллиарда часов — это больше миллиона лет. Всего в мире Destiny 187 миллионов стражей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь