18 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Тоби Фокс сделал бесплатной и вторую главу Deltarune


Тоби Фокс, создатель культовой Undertale , выпустил вторую главу своей новой игры Deltarune. И она тоже бесплатная: теперь все желающие могут скачать и пройти первую и вторую главу.

В последнее время мир был действительно суров ко всем нам. Поэтому я решил выпустить Deltarune Chapter 2 бесплатно. Я думаю, что поступаю как домашняя кошка, которая приносит нам на порог дохлых жуков. Но я могу с некоторой гордостью показать, какими странностями я занимаюсь. Не уверен, что это поможет, но надеюсь. Только одна просьба — пожалуйста, помните, что подобные игры обычно не бесплатны. Если у вас есть средства, потратьте деньги, которые вы сэкономили на этой игре, на поддержку других инди-разработчиков. А если вы действительно хотите дать мне деньги, купите саундтрек на Bandcamp. Спасибо.

Тоби Фокс

В ходе разработки Deltarune к ней присоединилась масса специалистов, так что игра не является сольным проектом Фокса, как Undertale. Вырос и масштаб проекта, так что финальные три главы будут стоить дороже, чем дебютная игра.

Пока что Фокс не представляет, когда именно будет готова полная версия игры. Напомним, что первую главу геймдизайнер выпустил 31 октября 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь