08 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стартовала открытая бета Battlefield 2042


На PC, PS4, PS5, Xbox Series и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование шутера Battlefield 2042 , который выйдет 19 ноября.

Изначально второй этап теста должен был начаться двумя часами ранее, но разработчикам потребовалось дополнительное время на обслуживание серверов. Бета-тест продлится до 10 октября в 10:00 МСК, пока что продление не запланировано.

При этом игроки, как добавляет « Канобу », пожаловались на путаницу из-за одинаковых оперативников шутера.

Стартовала открытая бета Battlefield 2042 - фото 1

Тем временем известный инсайдер Том Хендерсон поведал о читерах, замеченных в ходе беты. Похоже, что хвалёная Easy Anti-Cheat не смогла выстоять под натиском хакеров, и теперь игроков Battlefield 2042 поджидают новые неприятности.

А разработчики также сообщили о том, что бета основана на билде, устаревшем на несколько месяцев. Дабы снизить градус возможного негодования, Оскар Габриэльсон , генеральный менеджер DICE , позже отметил, что с тех пор команда улучшила очень многое, и судить о качестве конечной версии по бете не стоит.

Мы тоже опробовали шутер и поделились своими впечатлениями. Также напомним о том, что в Battlefield 2042 нашли рэп-композиции на русском.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь