29 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Crossroads Inn показали настольную игру по мотивам


Компания Klabater запустили краудфандинговую кампанию своего нового проекта: настольной игры по мотивам средневековой экономической стратегии Crossroads Inn. Деньги на выпуск партии настолок собирают на ресурсе Gamefound , и треть нужной суммы в 20 тысяч евро уже находится на счету.

А для потенциальных вкладчиков создатели игры выпустили специальное видео, которое демонстрирует распаковку коробки с Crossroads Inn: The Board Game. В неё входят поля таверн, специальные доски репутации и престижа, карты гостей, мебели, услуг, работников и специальных миссий, а также рецепты, жетоны и другие специальные карты.

Настольная игра по Crossroads Inn рассчитана на 2-4 игроков. Каждый начинает с четырёх базовых карт, которые определяют стартовый капитал, уровень репутации, имеющиеся рецепты и некоторые дополнительные условия.

Кампания Crossroads Inn: The Board Game продлится ещё 32 дня, и те, кто примет в ней участие, получат уникальные карты и даже смогут заказать легендарное издание игры, которое не появится в продаже.

Авторы Crossroads Inn показали настольную игру по мотивам - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь