19 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Halo Infinite ушла на золото — игру выпустят 8 декабря на Xbox и PC


Комьюнити-менеджер 343 Industries Брайан Джаррард объявил, что Halo Infinite ушла на золото, а значит переносов релиза не планируется и готовящийся шутер выйдет 8 декабря на обеих Xbox и PC. Хорошие новости сообщили во время свежей трансляции на официальном канале Halo.

На этой неделе разработчики запустили открытое бета-тестирование мультиплеера Infinite (к слову, первый сезон продлится до мая 2022 года — к слову, не раньше этого времени в кампании шутера появится кооператив) — на пике сетевые состязания привлекли свыше 272 тысяч одновременных игроков только в Steam.

Кроме того, недавно разработчики обновили и расширили системные требования Halo Infinite — для игры на «рекомендуемых» потребуется AMD Radeon RX 5700 XT или NVIDIA GeForce RTX 2070, а также от 16 ГБ оперативной памяти. На диске же игра займёт 50 ГБ.

Также недавно, на праздновании 20-летия Xbox и Halo, авторы сериала по вселенной Мастера Чифа представили официальный тизер-трейлер. Тогда же создатели игры поделились статистикой о знаменитой серии шутеров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь