29 ноября 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Продюсер «Человека-паука»: «Мы переходим к следующим трём фильмам»


В интервью порталу Fandango продюсер «Человека-паука» Эми Паскаль рассказала, что в будущем может выйти ещё три фильма про Питера Паркера.

Она подтвердила, что «Человек-паук: Нет пути домой» завершает первую трилогию «Возвращения домой» , но добавила, что грядущая картина — «не последняя» история Паука в MCU. По словам Паскаль, авторы уже готовятся к созданию новой ленты с Marvel и Томом Холландом.

Мы рассматриваем эту историю в качестве трёх фильмов, а теперь переходим к следующим трём.

Эми Паскаль

Паскаль добавила, что Marvel и Sony будут поддерживать соглашение относительно Человека-паука и в дальнейшем. Ещё она заметила, что в скором времени стоит ожидать новых деталей относительно сиквела «Человека-паука: Через вселенные».

Тем временем, как пишет « Канобу », актёры Уиллем Дефо, Альфред Молина и Джейми Фокс рассказали о возвращении к ролям злодеев в новом «Человеке-пауке»

Ранее Том Холланд уклончиво отвечал на вопросы относительно будущего героя в киновселенной Marvel, сообщив, что не хочет долгие годы играть одну и ту же роль. А премьера «Нет пути домой» состоится в российском прокате 15 декабря — недавно стартовавшие предзаказы билетов уже успели обрушить сайты в США.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь