07 декабря 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Генри Кавилл объяснил разницу между Warhammer и Warcraft


В очередной выпуск британского телешоу Graham Norton Show пригласили Генри Кавилла. Актёр был призван прорекламировать скорый выход второго сезона сериала « Ведьмак », но заодно с этим он успел исполнить просветительскую миссию.

К слову о «Ведьмаке»: наши друзья из « Канобу » поговорили о съёмках второго сезона с Кимом Бодния и Фрейей Аллан, исполнителями ролей Весемира и Цири. Кроме того, состоялась беседа с шоураннеркой сериала об отношениях с фандомом, работе над ошибками и новом сюжете.

Когда Грэм Нортон заговорил о хобби Кавилла — коллекционировании и раскраске миниатюр — он ошибочно отнёс их к миру World of Warcraft. И актёр поправил ведущего: нет, это «другой war»: Warhammer.

Одна часть этого хобби — раскраска моделей, но есть ещё и игровая сторона. Вы собираете свою коллекцию в маленькие армии и отправляете их в сражения друг с другом. И это на самом деле весело, хотя и звучит смешно.

Генри Кавилл

Кавиллу удалось быстро убедить в увлекательности своего хобби другого гостя шоу, Тома Холланда. Он заявил, что по описанию всё выглядит потрясающе, и попросился прийти в гости, чтобы поиграть. Если этот визит состоится, мы надеемся увидеть фоторепортаж с него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь