11 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Через девять месяцев: Scorn выходит в октябре 2022 года


Студия Ebb Software решила доказать, что с её нашумевшим долгостроем Scorn всё в порядке, объявив сроки релиза. Они довольно приблизительные: октябрь 2022 года, так что в лучшем случае мы увидим игру через девять месяцев.

Не так давно создатели Scorn сообщили об очередном переносе премьеры, и тон анонса подвергся суровой критике со стороны игроков. Очередное объявление после этого доверили новому комьюнити-менеджеру. Заодно ведущий 3D-художник Ebb Software рассказал о процессе работы, а нам показали один из биомеханических артефактов.

По словам директора студии, игровой контент уже готов на 75%, и в ближайшие месяцы разработчики планируют завершить остальное, после чего заняться правкой ошибок и подготовкой игры к запуску. А пока всех благодарят за терпение и доверие.

Терпение — важная черта для всех, кто надеется попасть в мир, вдохновлённый работами Гигера. Впервые игру представили в 2016 году, а впервые о ней услышали в 2014. В 2017 году создатели Scorn получили почти 200 тысяч евро через Kickstarter , тогда выпустить её собирались в 2018 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь