21 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики Tuscan для CS:GO опубликовали свежее видео карты


Создатель карт под ником catfood maps опубликовал видео на YouTube, посвящённое легендарной Tuscan из CS 1.6 с текстурами в CS:GO. Кроме того, разработчик, трудящийся над картой с другим энтузиастом Brute, поделился подробностями рабочего процесса в интервью Gameinside.

«В карту будут внесены некоторые изменения, но сейчас я и Brute стараемся держаться как можно ближе к оригиналу, а затем посмотреть, что с ним сделает сообщество, какую обратную связь оставит, и тогда мы сможем отреагировать на это».

Также catfood maps отметил, что рассматривает добавление некоторых уникальных активов, которые помогут игрокам получить дополнительную информацию во время матча. Затронул разработчик и детали, от которых пришлось избавиться, поскольку они не совсем актуальны для CS:GO.

«Были некоторые странные углы, например, на точке Б вы могли видеть ноги игрока, а он не видел вас, так что это убрали. Также карта не предусмотрена для Молотова, и некоторые области шире, чем нужно».

Напомним, переработанная Tuscan доступна в Мастерской Steam с апреля 2021 года. Её официальный релиз запланирован на начало 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь