30 декабря 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Дуэйн «Скала» Джонсон отказался возвращаться в «Форсаж»


В прошлом месяце Вин Дизель написал в Instagram обращение к Дуэйну «Скале» Джонсону , с которым находится в ссоре уже не первый год.

Исполнитель роли Доминика Торетто публично попросил экс-коллегу вернуться во франшизу, поскольку когда-то давно дал обещание покойному ныне Полу Уокеру о том, что команда сможет завершить многолетнюю сагу наилучшим образом. Также он упомянул своих детей, тепло относящихся к Джонсону.

По прошествии почти двух месяцев актёр всё же прокомментировал данное обращение в интервью CNN , но явно не так, как того хотели бы фанаты.

Я лично говорил ему, что не вернусь во франшизу. Я был твёрд, но искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актёрский состав и болеть за успех франшизы, но нет никаких шансов на то, что я вернусь. Недавний публичный пост Вина стал примером его манипуляции. Мне не понравилось, что он упомянул в нём своих детей, а также смерть Пола Уокера. Оставьте их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к чёткому пониманию.

Дуэйн «Скала» Джонсон

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь