10 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Мисс Америка должна была появиться в фильме «Человек-паук: Нет пути домой»?


В конце минувшего года Marvelопубликовала тизер будущего фильма « Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия ». В нём мельком показали одну из канонических героинь комиксовой вселенной: Америку Чавес, известную как Мисс Америка.

Судя по попавшему в сеть арту, первая ЛГБТ-героиня Marvel латиноамериканского происхождения могла появиться на экране намного раньше, чем в мае 2022 года. Художник Мацей Кучара, который работал над фильмом « Человек-паук: Нет пути домой », опубликовал и сразу удалил красноречивое изображение.

На показанном концепт-арте присутствуют Питер Паркер и его друзья, а в центре находится Мисс Америка. При этом её внешность не соответствует уже известной актрисе: в продолжении « Доктора Стрэнджа » Америку Чавес сыграет Сочил Гомес.

Вероятно, концепт основан на ранней версии сценария, ведь изначально финал трилогии должен был выйти после второго «Доктора Стрэнджа». Как мы помним, особый талант девушки состоит в открытии порталов в миры мультивселенной. И, вероятно, именно его планировалось задействовать для появления некоторых персонажей фильма.

Мисс Америка должна была появиться в фильме «Человек-паук: Нет пути домой»? - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь