26 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Сильный дебют Naughty Dog на PS5»: рецензии Uncharted: Legacy of Thieves Collection


В сети появились рецензии журналистов на сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5, которые по большей части оказались положительными.

Сейчас у проекта 87 баллов на Metacritic на основе 60 рецензий — в основном, похвалы удостоились различные улучшения, которые принёс переезд Uncharted 4 и The Lost Legacy с прошлого поколения консолей Sony.

Так, рецензенты одобрительно отнеслись к поддержке контроллера DualSense , улучшенной частоте кадров, дополнительными графическими опциям и другим отдельным небольшим изменениям в ремастере.

Многие авторы изданий отмечают, что на данный момент это лучшие версии двух проектов, однако не стоит ожидать от сборника каких-то глобальных нововведений или сюрпризов. Для тех, кто пропустил эти игры в прошлом, предложение выглядит заманчиво. Для всех остальных ценность связана с тем, насколько сильно они хотят вернуться к знакомым историям.

Некоторые напрямую посчитали отсутствие глобальных изменений недостатком, хотя и отметили высокий уровень качества обновления. Так, автор Eurogamer отметил, что Sony могла просто выпустить нужное обновление для игры на PS4 Pro, не создавая отдельный релиз. А представитель Kotaku и вовсе заявил, что игры, конечно, отличные, но хороших причин для существования подобного сборника «нет».

Релиз Uncharted: Legacy of Thieves Collection состоится на PS5 28 января, а позже в этом году сборник выйдет и на PC. Обладатели оригиналов на PS4 смогут приобрести обновление за 10 долларов (700 рублей), тогда как остальным придётся заплатить 3599 рублей.

Видеорецензии

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь