28 января 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Мир меняется — бывшая глава Sony Santa Monica поддерживает NFT


Бывшая руководительница Sony Santa Monica Шэннон Стадстилл, выступавшая исполнительным продюсером всех частей God of War , поддерживает NFT.

В сети заметили, что Стадстилл уже не в первый раз делится в своём личном Twitter-аккаунте положительным мнением о NFT-контенте.

Прежде чем закончится этот год, присядьте и задумайтесь о том, как здорово будет владеть всеми своими цифровыми активами. Мечи, щиты, лошади, вороны… список можно продолжать. Мир меняется.

Шэннон Стадстилл

Выражаясь словами Сатоси Накамото: «Если вы в это не верите, или не понимаете — у меня нет времени пытаться вас убедить, извините».

Шэннон Стадстилл

Напомним, что Стадстилл покинула Sony Santa Monica в 2020 году, перейдя на работу в Google. Её взгляды на NFT не пользуются особой популярностью — в комментариях многие пользователи успели высказать своё противоположное мнение.

Несмотря на то, что игроки в целом настроены негативно по отношению к NFT, некоторые представители индустрии продолжают работать в этом направлении, включая Square Enix, Ubisoft, и знаменитого актёра озвучки Троя Бейкера. А вчера, к примеру, в NFT-скандал попали разработчики Valorant.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь