04 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление 2.5 для Genshin Impact выйдет 16 февраля


Создатели Genshin Impact объявили, что обновление 2.5 « Когда цветёт сакура » ожидается менее чем через две недели — 16 февраля.

С грядущим обновлением в Genshin Impact в качестве игрового персонажа появится пятизвёздочная Яэ Мико , верховная жрица Великого храма Наруками. А ещё ожидаются её задание легенд и задание легенд сёгуна Райдэн. Они «раскроют прошлое, связывающее их двоих и Инадзуму на протяжении веков. А в то же время неведомая тьма разъедает Энканомию».

Тем временем « Канобу » пишет, что россиянка показала откровенный косплей на персонажа Genshin Impact

Игроков также ждёт сезонное событие «Подношение врат трёх миров», которое предложит совершенно новый геймплей в Энканомии. Герои будут вновь исследовать сокрытую тьмой область события (и сражаться с опасными врагами), с чем поможет Шкатулка Бокусо.

Тьма накапливается с течением времени, постепенно разъедая энергию Шкатулки, снижая вашу способность уничтожать определённых монстров. Вы можете восстановить силы у статуй, чтобы убрать накопившуюся разъедающую тьму и зарядить Шкатулку Бокусо. В то же время нужно повышать уровень Шкатулки, так вы сможете исследовать больше областей, обладая лучшим сопротивлением и более сильными способностями.

Кроме того, ожидаются события «Глоток пьянящей мечты», где игроки смогут поработать барменами, и «Божественное мастерство», в котором можно будет создать своё подземелье и предложить его оценить другим геймерам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь