15 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: Avalanche Studios трудится над Mad Max 2


Пользователи сети обратили внимание на пост творческого руководителя и технолога студии WE-DESIGNS Венди Фок , где она упомянула сиквел Mad Max.

Несколько дней назад она выложила фото с процесса 3D-сканирования внешности, который якобы проходил когда-то в Нью-Йорке для продолжения Mad Max, над которым работала Avalanche Studios. Судя по всему, Фок должна была появиться в игре в качестве какого-то персонажа-повстанца.

Вероятно, фото было снято ещё до старта пандемии, поскольку в посте присутствует фраза «Before times», а участники занимаются работой без масок.

Сама Фок, судя по её сайту, работала в сферах программного обеспечения, 3D-моделирования, исследования инновационных материалов, проектирования, дизайна дополненной реальности и так далее. Поэтому, возможно, она была занята на проекте не только в качестве модели для персонажа.

Никаких официальных подтверждений касательно сиквела, впрочем, нет. Релиз оригинальной игры состоялся ещё в 2015 году на PC, PS4 и Xbox One.

В том же году, кстати, вышел новый фильм серии Джорджа Миллера с Томом Харди и Шарлиз Терон. А сейчас готовится новая картина с Аней-Тейлор Джой , релиз которой запланирован на 2024 год. Возможно, это может послужить поводом для релиза сиквела игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь