25 февраля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Над возрождением сериала «Правосудие» может поработать Квентин Тарантино


По данным СМИ, Квентин Тарантино ведёт переговоры о постановке одного или двух эпизодов продолжения сериала «Правосудие».

Источники отмечают, что Тарантино большой фанат писателя Элмора Леонарда , на чьих работах было основано и оригинальное шоу. Кроме того, главную роль в старом и новом сериале исполняет Тимоти Олифант , с которым автор работал над «Однажды в Голливуде».

Если Тарантино действительно выступит режиссёром эпизодов, то это будет не первая его работа на телевидении — в 1995 году он поставил эпизод «Скорой помощи» , а в 2005 снял двойной эпизод для «C.S.I.: Место преступления».

Сюжет «Правосудия» рассказывает про федерального маршала Рейлана Гивенса (Олифант), который придерживается старомодных взглядов на разборки с бандитами. И поэтому у него часто возникают проблемы не только с преступниками, но и своими коллегами.

Кстати, одну из главных ролей в «Правосудии» исполнял Уолтон Гоггинс , который тоже ранее работал с Тарантино ( «Омерзительная восьмёрка» ). А ещё недавно стало известно, что он сыграет центральную партию в сериале по Fallout для Amazon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь