25 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Косплей воинственной Малении из Elden Ring от россиянки


Косплей воинственной Малении из Elden Ring от россиянки - изображение обложка

Жительница Санкт-Петербурга Анжела Стрельникова сделала косплей на босса из сегодня вышедшей, но нашумевшей игры — Elden Ring. Россиянка выбрала Малению. Костюм для образа она сделала самостоятельно.

В комментарии к посту со снимками девушка написала, что у Elden Ring невероятные отзывы и эту игру она ждала очень долго. Подписчикам косплей понравился.

Новая игра FromSoftware вышла сегодня, 25 февраля, на обоих поколениях PlayStation, Xbox и PC. Критики называют Elden Ring шедевром — средний балл чуть меньше 10 из 10. При этом игроки, в особенности на PC, встретили игру куда прохладнее, жалуясь на ряд проблем, которые обещают исправить разработчики.

Elden Ring — игра знаменитого геймдизайнера Хидетаки Миядзаки, а в создании вселенной игры участвовал популярный писатель Джордж Мартин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь