03 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Фантастический боевик John Carter: Warlord of Mars вынесли на Kickstarter


Издательство FNCPR и польская студия Hypnotic Ants в прошлом году анонсировали фантастический боевик John Carter: Warlord of Mars по мотивам «марсианского цикла» Эдгара Берроуза. А теперь создатели игры собирают на неё деньги через Kickstarter.

В ходе кампании разработчикам надо собрать 420 тысяч фунтов (около 560 тысяч долларов). Кампания едва стартовала, и на счету пока что менее 4000. Но у её авторов есть ещё 32 дня в запасе.

Как мы уже знаем, сценаристы внесли правки в сюжет. В романах Берроуза Джон Картер был солдатом Конфедерации в годы Гражданской войны в США.

Ныне, на волне пересмотра отношения к истории, его оказалось безопаснее сделать шпионом в нацистской Германии. А завербовал его, как оказалось, сам Ян Флеминг, создатель Джеймса Бонда, и это первое появление писателя в видеоиграх.

Фантастический боевик John Carter: Warlord of Mars вынесли на Kickstarter - фото 1

Главных героев John Carter: Warlord of Mars озвучат Дэвид Эллиот, который получил награду BAFTA за роль в фильме « Каджаки: Правдивая история », и Кезия Берроуз, известная по роли доктора Эммы Фишер в игре Observation и участии в озвучке Squadron 42.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь