14 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Атмосфера и исследование Токио — вышли финальные превью Ghostwire: Tokyo


В сети появились финальные превью Ghostwire: Tokyo от журналистов и различные геймплейные ролики.

Так, автор IGN , к примеру, рассказал о сражениях, отметив, что боевые жесты главного героя можно сравнить со стандартным арсеналом любого шутера — тут есть и своеобразный пистолет, и дробовик, и гранатомёт, и лук. Боевая система показалась ему хорошей, но не отличной — по крайней мере, пока. При этом автор признался, что привыкнуть к использованию жестов ему помогло прохождение сюжетных глав, которые мотивировали его развивать свои навыки дальше.

А вот что ему действительно понравилось, так это исследование токийских улочек, многочисленных крыш высоких зданий, а также подземных локаций, в которых спрятаны различные секреты.

Также автор отметил дополнительные миссии, прохождение которых можно привести к неожиданному приключению. Можно сказать, что преимущество Ghostwire: Tokyo перед другими проектами в открытом мире с многочисленными иконками на карте — это зловещая атмосфера с уникальными паранормальными столкновениями.

Издание GamingBoltнапомнило, что Ghostwire: Tokyo — это не хоррор. Да, в игре есть жуткие элементы и стелс, но основной фокус сделан на экшене. Также автор рассказал о динамике между Акито и Кей-Кеем — поначалу герои будут настроены враждебно по отношению друг к другу, но со временем их объединят общие цели. Такая динамика приводит к различным забавным диалогам, которые могут звучать даже во время стычек с противниками.

Исследование открытого мира в Ghostwire: Tokyo ощущается уникальным и свободным, особенно во время перемещений между аллеями и крышами высоток. Кстати, после прыжков вниз герой может некоторое время скользить, что делает передвижение ещё удобным.

Автор GamingBolt также отметил, что в открытом мире Ghostwire: Tokyo прослеживается знакомая игровая формула — он не революционный, но его всё равно интересно исследовать.

А вот издание Gamespot опубликовало 9-минутный геймплейный ролик без комментариев, в котором демонстрирует исследование открытого мира, сражения со сверхъестественными существами и не только. Напомним, что Ghostwire: Tokyo выходит 25 марта на PS5 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь