15 марта 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Вышел первый трейлер «Мисс Марвел» — премьера состоится 8 июня


Disney выпустила трейлер мини-сериала « Мисс Марвел » и назвала дату премьеры. Эпизоды начнут выходить 8 июня в онлайн-кинотеатре Disney+. Всего будет шесть серий.

Сюжет расскажет о 16-летней Камале Хан ( Иман Веллани ) — начинающей художнице, геймере и авторе фанфиков, а также большой поклоннице Мстителей. Девушка мечтала о суперспособностях, а потом внезапно обнаружила их у себя. Отметим, что это будет первое появление мусульманки со сверхсилами в киновселенной Marvel.

В фильме также снимались Саагар Шейх , Мохан Капур («Преступление по соседству») и Зенобия Шрофф («Любовь-болезнь») в роли её родителей, Мэтт Линц («Ходячие мертвецы») в роли её лучшего друга Бруно и Арамис Найт («В пустыне смерти») в роли Красного кинжала. Шоураннер проекта — Биша К. Али , которая работала над сериалами «Локи» и «Сексуальное просвещение».

Отмечается, что Камала Хан станет одним из главных персонажей в грядущем сиквеле «Капитана Марвел» , где ей предстоит сыграть с Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел ( Бри Ларсон ), и Моникой Рэмбо ( Тейона Пэррис ).

Напомним, анонс проекта был сделан в рамках D23 Expo 2019. Съёмки шести эпизодов завершились в мае 2021 года, однако затем компания решила провести масштабную пересъёмку. О причинах и масштабах пересъёмок ничего не сообщилось.

Постер « Мисс Марвел »

Вышел первый трейлер «Мисс Марвел» — премьера состоится 8 июня - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь