19 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В «Аллодах Онлайн» открыли четвёртый подписочный сервер


Запреты и отмены сразу сказываются на игровом рынке. После того, как российским игрокам воздвигли препоны, в частности, в покупке игр в Steam и оплате подписки World of Warcraft , рекордно выросла посещаемость в доступных играх.

Создатели « Аллодов Онлайн » на днях сообщили, что онлайн на единственном подписочном сервере «Нить Судьбы» побил рекорд за всё время с момента его запуска в 2013 году. Компания не назвала точные цифры, но объявила, что посещаемость выросла в 80 раз. На сервере даже начали появляться очереди.

Чтобы справиться с резким ростом спроса, Allods Team открыла премиум-сервер «Звезда Удачи», а за ним — ещё один платный сервер, «Приют». Но этого оказалось мало, очереди начинают собираться уже на них. И сегодня разработчики объявили о запуске четвёртого подписочного сервера, «Звёздная Тропа».

На премиум-сервере отсутствует игровой магазин и нет никаких постоянных бонусных эффектов, кроме предусмотренных разработчиками. Пока что сообщества подписочных серверов никак не могут взаимодействовать, но возможно, со временем такая возможность появится.

Чтобы попасть на платный сервер, придётся оплатить подписку в размере 390 рублей в месяц. Новички могут воспользоваться пробным периодом в 14 дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь