19 марта 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: HBO работает над четвёртым сезоном «Настоящего детектива»


Как сообщает The Hollywood Reporter , канал HBO готовит возвращение знаменитого сериала « Настоящий детектив », но теперь без участия его создателя Ника Пиццолато. Четвёртый сезон получит название « Настоящий детектив: Страна ночи ».

Как сообщили изданию его источники, кабельная сеть доверила сценарий очередного сезона мексиканской писательнице и режиссёру Иссе Лопес (« Всегда возвращается », « Натянутые струны », « Побочные эффекты »). Она же выступит режиссёром и исполнительным продюсером пилотной серии.

Ожидается, что звёзды первого сезона Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсон вернутся к ролям исполнительных продюсеров, как и в трёх предыдущих сезонах. Ещё одним продюсером назначен Барри Дженкинс (« Лунный свет », « Подземная железная дорога »).

Ник Пиццолато, создатель сериала, завоевавшего более двадцати номинаций на « Эмми », больше не сотрудничает с НВО. А поскольку права на «Настоящего детектива» остались у Пиццолато, канал рассматривает расторжение договора как повод перезапустить шоу с новыми сценаристом и продюсером и новыми темами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь