29 марта 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Творцы «Атаки титанов» делают для Netflix аниме-сериал Vampire in the Garden


Канал Netflixанонсировал ещё один свой проект. Над аниме-сериалом Vampire in the Garden работает японская студия анимации Wit , известная по первым трём сезонам « Атаки титанов », « Саге о Винланде » и Great Pretender.

Режиссёрами сериала выступают Хироюки Танака (один из режиссёров «Атаки титанов») и Рётаро Макихара (« Империя трупов »), а аниматором выбран Нисио Тэцуя (« Ковбой Бибоп: Достучаться до небес », « Наруто: Ураганные хроники », « Призрак в доспехах 2: Невинность »).

Действие Vampire in the Garden происходит в мире, где человечество проиграло битву с вампирами и потеряло практически всё. Остатки выживших собрались в маленьком городке, отгородив его стеной света, и пытаются жить в мире.

Две героини сериала — изгои в своих кругах. Девушка Момо мечтает сосуществовать с вампирами, а королеву вампиров Файн считают дезертиром из-за её любви к людям. Обе девушки вспоминают легенду о том, как люди и вампиры некогда жили в гармонии в месте под названием Рай, и отправляются на его поиски.

Премьера Vampire in the Garden состоится 16 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь