08 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Fallout 76 получит небольшое обновление 12 апреля — оно добавит новые предметы


Bethesda сообщила о скором выходе небольшого обновления для Fallout 76 , которое исправит различные ошибки и добавит новые предметы в «Атомную лавку». Перед этим, во вторник 17:00 МСК, серверы будут отключены на техническое обслуживание, после чего апдейт будет применен, и пользователи получат доступ к новому контенту.

Напомним, что основные силы разработчиков брошены на создание масштабного обновления «Испытание на прочность», которое добавит ряд новых публичных событий. Bethesda напомнила о том, что ждать лета необязательно — поучаствовать в тесте, в рамках которого доступны три публичных события, можно и на публичном сервере.

По словам разработчиков, реакция участников по большей части была положительной, и компания учла многие замечания, касающиеся баланса и прочих элементов. Также отметим, что в прошлом месяце директор по дизайну Fallout 76 заявил о том, что проект будут поддерживать на протяжении ближайших пяти лет. Актуальная дорожная карта уже доступна, но следом нам представят более масштабную с учётом вышеозначенного срока.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь