19 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

21 апреля в Genshin Impact стартует событие «Исследование кристаллов»


С 21 апреля 10:00 по 5 мая 03:59 (время сервера) в Genshin Impact пройдёт событие «Исследование кристаллов»: Испытание резонанса кристаллов , наградами за успешное выполнение всех заданий в котором будут Камни Истока, опыт героя, материалы возвышения оружия, волшебная руда усиления и мора.

В первые шесть дней события будет доступно по одному уникальному испытанию в сутки. Потребуется собрать две команды из предоставленных пробных персонажей или своих собственных, чтобы пройти обе части испытания.

Также для участия в событии необходимо обладать, по меньшей мере 28-м рангом приключений 28, а также выполнить «Церемонию Вознесения» задания Архонтов «Том I. Глава III: Приближение новой звезды».

Напомним, что до 25 апреля в Genshin Impact продлится событие «Краски фиалкового сада» с четырьмя мини-играми. Также HoYoverse прокомментировала слухи о задержке обновления 2.7. По словам разработчиков, они продолжают трудиться изо всех сил, невзирая на проблемы с пандемией. Иными словами, они не подтвердили и не опровергли опасения поклонников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь