30 апреля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ryu Ga Gotoku: Сценарий Yakuza 8 уже практически готов


В ходе онлайнового события NicoNico Chokaigi 2022 специальная прямая трансляция была посвящена Sega и Ryu Ga Gotoku Studio. В шоу принял участие продюсер серии Yakuza Масаёси Ёкояма, и он рассказал о том, как идёт работа над новым проектом.

По словам продюсера, разработка Yakuza 8 движется полным ходом. Сценарий новой игры уже практически готов, и команда сценаристов приступила к кульминации. Некоторые актёры уже начали записывать свои реплики для озвучки.

Пока что неизвестно, когда стоит ждать релиз следующей истории из жизни якудза. Но предположительно уже в этом году мы услышим больше информации о новой игре. В частности, официальное название: разработчики пока не определились, будет ли их проект зваться Yakuza 8, Yakuza: Like a Dragon 2 или ещё как-то.

Помимо этого, Ёкояма напомнил, что Ryu Ga Gotoku Studio трудится и над другими проектами, в том числе неанонсированными.

Как мы уже знаем, восьмая часть Yakuza отправит нас на несколько лет вперёд. Мы вновь встретимся с новым главным героем серии, Итибаном Касугой, и узнаем, что с ним сталось после финала Yakuza: Like a Dragon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь