17 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стратегия The Valiant заставит нас остановить новый крестовый поход


Издательство THQ Nordic анонсировало новый проект, отрядную стратегию в реальном времени The Valiant. Над игрой работает студия Kite Games , известная по серии Sudden Strike и ремастеру S.W.I.N.E. HD.

The Valiant отправит нас в Центральную Европу и на Средний Восток XIII века. Нашему герою, Теодориху фон Акенбургу, предстоит остановить новый крестовый поход: его организатор одержим идеей возродить древнюю реликвию, Ааронов жезл. В сюжетной кампании нас ждёт 15 созданных вручную миссий.

В ходе кампании игроки смогут собрать шесть геройских и вспомогательных отрядов, от стремительных всадников до бронированных рыцарей. У каждого из них — три ветки различных активных и пассивных умений на выбор, а заодно арсенал оружия и брони, некоторые сеты которой обладают собственными особыми навыками.

Помимо сюжетной кампании игрокам готовят ряд PvP-режимов и кооперативных испытаний, в том числе по формуле Last Man Standing. Соревноваться за косметические предметы и другие награды можно как один на один, так и с другом.

Пока что сроки релиза The Valiant не объявлены, но игра должна выйти скоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь