23 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: обновлённую версию Marvel’s Midnight Suns покажут в июне


Известный инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией своих источников, на этот раз о Marvel’s Midnight Suns. Он утверждает, что в июне состоится представление игры, причём увидим мы её обновлённую версию.

Как мы помним, в конце 2021 года Firaxis Games объявила, что выпуск игры откладывается с марта до второй половины 2022 года. По данным Хендерсона, незадолго до этого, в августе, игра подверглась серьёзной переработке.

Отсрочка релиза объяснялась тем, что разработчики хотят развить сюжет, добавить побольше синематиков и навести общий лоск на игровой процесс. Что у них получилось, мы можем увидеть в июне, возможно, в рамках события Summer Games Fest. Тогда же разработчики могут назвать точную дату релиза.

Marvel’s Midnight Suns — тактическая ролевая игра, в которой на старте будет более десятка канонических героев Marvel, включая Железного человека, Росомаху, Капитана Америку, Доктора Стрэнджа и других. Игра создаётся для РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь