26 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ремастер JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R выходит в сентябре


Студия CyberConnect2 и издательство Bandai Namco Entertainment объявили, что 2 сентября выйдет файтинг JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Это обновлённая и расширенная версия классической игры JoJo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle , и появится она на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series и РС (через Steam ).

Для новой версии файтинга изменили графику, сделав изображение персонажей ближе к стилю Хирохико Араки, создателя оригинальной манги. К тому же к ростеру добавились новые герои, в том числе Роберт Спидвагон, Триш Уна, Прошутто, Мэрайя, Пэт Шоп и Дио Брандо. Всего нас ждёт 53 персонажа.

В числе режимов подтверждены All-Star Battle Mode, Arcade Mode, Online Mode, Versus Mode. Игроки смогут задавать настройки параметров игры и регулировать сложность, тренироваться в Practice Mode и любоваться артами и другими медиа в Gallery Mode.

В игру вернутся все 12 арен из оригинальной игры и добавятся новые, а на каждой будут собственные события и анимации проигрыша. К примеру, время от времени на Улицах Рима будет разжижаться земля, а в замке Дио — срываться с потолка люстра. На арене «Город Морио» проигравшего утащат в призрачную аллею руки мертвецов, ряд проигрышей воспроизводит гибель различных героев манги.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь