30 мая 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Alaloth – Champions of The Four Kingdoms выходит этим летом


Студия Gamera Interactive выпустила новый трейлер своего будущего ролевого приключения Alaloth – Champions of The Four Kingdoms , и посвятила его показу игрового процесса. А заодно назвала сроки выхода игры: в Steam и GOG она должна появиться летом 2022 года.

Разработчики сообщили, что уже находятся на финишной прямой: они не только дорабатывают последние штрихи в сценарии и основных сражениях, но и решают вопросы, связанные со скорым выходом игры.

А в июне студия совместно с издательством Edizioni BD опубликует комикс Alaloth — The Tempest. Это отдельное приключение, которое призвано познакомить с миром Alaloth, и над ним работал художник Marvel Алессандро Капуччио ( Moon Knight , Fantastic Four ).

Поклонникам новой вселенной готовят и другие материалы: роман, трёхчасовый оригинальный саундтрек, артбук на 250 с лишним страниц и многое другое. Создатели рассматривают возможность выпустить коробочные издания, в том числе ограниченное коллекционное.

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms — ролевой боевик, основанный на навыках и вдохновленный Baldur’s Gate , Pillars of Eternity и другими классическими играми. Действие разворачивается в богатом фэнтезийном мире, напоминающем самый мрачный период Средневековья.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь