02 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Unavowed и серии Blackwell анонсировали Old Skies


Студия Дейва Гилберта Wadjet Eye Games , известная по целому ряду приключенческих игр в жанре point-and-click, анонсировала свой новый проект. И это вновь приключенческая головоломка, только теперь с элементами интерактивной литературы — Old Skies.

Особенность Old Skies — в путешествиях во времени. Время действия игры охватывает две сотни лет, от Позолоченного века до недалёкого будущего, поскольку наша героиня Фиа Куинн — агент времени. Она должна сопроводить семь разных путешественников в выбранное ими время для осмотра особых достопримечательностей или завершения важных дел.

Игрокам предстоит побывать в семи разных исторических периодах, в том числе в эпохе Сухого закона, в печально известном 11 сентября 2001 года, во времена смены экономических систем в конце XIX века. При этом если что-то пойдёт не так, Фиа может умереть — но мы-то сможем попытаться ещё раз, и ещё раз.

Дату релиза Old Skies создатели пока не назвали, но игра должна выйти скоро на РС и Nintendo Switch. А с демоверсией можно будет познакомиться 13 июня в рамках Steam Next Fest.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь