22 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Джейсон Шрайер: Assassin’s Creed Rift должна была выйти в феврале


Вчера Ubisoft объявила о переносе Avatar: Frontiers of Pandora на следующий финансовый год — игра теперь ожидается с апреля 2023 по март 2024 года. На этот же срок переехала и некая небольшая премиальная игра — предполагалось, что речь идёт про Assassin’s Creed Rift.

Теперь эту информацию подтвердил Джейсон Шрайер. Журналист пишет, что Assassin’s Creed Rift должна была выйти в феврале 2023 года, но игру отложили на весну — предполагается, что релиз состоится в мае (или даже июне). За разработку Rift отвечает Ubisoft Bordeaux , и, по данным источника Шрайера, создателям проекта нужно больше времени, поскольку они очень отстают от планов

Напомним, действие Rift (это кодовое наименование проекта) развернется на Среднем Востоке — судя по всему, в том числе в Багдаде. Изначально проект планировали как дополнение для Assassin’s Creed Valhalla , но расширили до полноценной игры.

Напомним, вчера также стало известно, что Ubisoft отменила Splinter Cell VR, **Ghost Recon Frontline**и ещё две неанонсированные игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь