16 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Hogwarts Legacy покажут на церемонии открытия gamescom


Джефф Кили раскрыл один из ранее обещанных «сюрпризов» церемонии открытия gamescom — помимо прочего, здесь покажут и Hogwarts Legacy. Надеемся, продемонстрируют свежий геймплей и расскажут о новых подробностях проекта.

Саму игру на днях перенесли с конца этого года на 10 февраля 2023-го. Впрочем, эта дата актуальна только для PlayStation, Xbox и PC — о дне релиза на Switch расскажут в скором времени. Возможно, как раз на gamescom.

Действие Hogwarts Legacy разворачивается в 19 веке. Главным героем стал ученик школы, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части.

Протагонист может с лёгкостью осваивать древнюю магию, и игроку предстоит решить, сохранять ли эту тайну для всеобщего блага или овладеть куда более опасными и тёмными заклинаниями.

Напомним, прямая трансляция церемония открытия gamescom начнется 23 августа в 21:00 МСК, и продлится она два часа. Шоу можно будет посмотреть в том числе на каналах The Game Awards на YouTube или Twitch. Помимо прочего, здесь ожидается новая стратегия автров Subnautica , Goat Simulator 3 и Sonic Frontiers.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь