17 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Xbox тизерит возможное появление Death Stranding в PC Game Pass


Официальная учетная запись PC Game Pass может тизерить появление в сервисе Death Stranding — намёк на это увидели в аватарке профиля в Twitter.

Xbox тизерит возможное появление Death Stranding в PC Game Pass - фото 1

Изображение атмосферного пейзажа напомнило многим пользователям об известном творении Хидео Кодзимы. Также прозвучали предположения, что картинка демонстрирует красоты Starfield или Hellblade 2 , однако о появлении этих проектов в Game Pass уже давно известно.

Небольшое расследование подтвердило догадки большинства — судя по всему, на аватарке действительно изображено окружение из Death Stranding.

Xbox тизерит возможное появление Death Stranding в PC Game Pass - фото 2

Напомним, что Death Stranding не является эксклюзивом для PlayStation с 2020 года — издателем игры на PC выступила 505 Games. При этом Sony всё ещё владеет правами на IP и товарный знак.

Недавно Кодзима представил фотографии своего рабочего места, отметив, что завершил предварительную работу по монтажу некого видео. Связан ли этот ролик с хоррором **Overdose, Death Stranding 2**или появлением первой Death Stranding в PC Game Pass — неясно. Возможно, мы узнаем об этом на грядущей церемонии открытия gamescom 2022 , которая пройдёт 23 августа в 21:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь