25 августа 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Apple назвала дату презентации iPhone 14 и других новинок


Apple официально назвала дату и время презентации своих новинок — 7 сентября в 20:00 МСК. Предположительно представители компании покажут линейки смартфонов iPhone 14 , смарт-часов Apple Watch Series и наушников AirPods Pro. Презентация состоится очно в «театре Стива Джобса» в кампусе Apple Park, а не в формате записи, как было последние два года из-за антиковидных ограничений.

При этом примерно за две недели до презентации в китайской сети Weibo появилось видео якобы с новым iPhone 14 Pro Max. Однако вполне возможно, что телефон на видео просто воссозданный по слитым данным макет.

Новая модель откроет «осенний сезон», в рамках которого также представят модели различного класса Mac и iPad. При этом по слухам, предварительные заказы на iPhone 14 начнутся 9 сентября. Причём ранние слухи о вероятной дате презентации также оказались верны.

Стандартный iPhone 14 будет похож на iPhone 13, хотя компания исключит 5,4-дюймовую «мини-версию» и добавит модель с 6,7-дюймовым экраном. Наиболее значительные изменения в iPhone 14 Pro коснутся системы камер, которая для потребителей будет казаться немного больше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь