30 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

До сделки с Илоном Маском Twitter планировал запустить клон OnlyFans


Twitter задумывался о создании клона OnlyFans. С его помощью планировали монетизировать контент для взрослых, который регулярно появлялся в Twitter в течение многих лет.

Однако как пишет The Verge , неспособность компании эффективно обнаруживать и удалять вредоносный сексуальный контент затормозила эту идею. По информации издания, от идеи отказались в мае этого года. Решающим аргументом стало то, что «Twitter не может точно выявлять сексуальную эксплуатацию детей и публикацию наготы без согласия».

Сегодня Twitter предлагает создателям контента несколько способов прямой монетизации. Добавление функций в стиле OnlyFans могло бы стать золотой жилой для авторов контента для взрослых.

Напомним, Илон Маск заявил о желании купить соцсеть за $44 млрд в апреле. Затем в начале июля приостановил сделку. Twitter подал на предпринимателя в суд за расторжение соглашения о покупке соцсети. Суд начнётся 17 октября.

Маск заявил, что отказывается от сделки, потому что считает, что руководство Twitter ввело его в заблуждение, исказив «ключевые метрики», включая данные об аудитории. Однако недавно Маск сообщил, что сделка с Twitter всё же может состояться на первоначальных условиях. Однако это случится только в том случае, если компания предоставит методы подтверждения подлинности аккаунтов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь