30 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

С заботой об игроках — релиз футбольного симулятора UFL перенесли на 2023 год


Футбольный симулятор UFL от студии Strikerz Inc. выйдет в 2023 году. Разработчики перенесли релиз проекта, хотя изначально предполагалось, что его представят в этом году. Более конкретную дату авторы футсима обещают назвать в декабре 2022-го.

В сообщении студии сказано, что Strikerz Inc. заботится о том, чтобы оправдать ожидания игроков. В связи с этим разработчики хотят убедиться, что UFL будет таким, каким он должен быть. Кроме того, СЕО Strikerz Inc. Евгений Нашилов анонсировал мероприятие, на котором в UFL можно будет сыграть до релиза.

«Мы в Strikerz Inc. всегда устанавливали для себя очень высокую планку. Наша цель сейчас, как и тогда, ничуть не меньше, чем предоставление высококачественной, скоростной, реалистичной ААА-игры про футбол, которая бы учитывала мнение фанатов. Игры с топовой графикой и геймплеем экстракласса».

Евгений Нашилов, СЕО Strikerz Inc.

Ранее в эксклюзивном комментарии «Игромании» рассказали, что работа над футбольным симулятором UFL вышла на финишную прямую, а сама игра готова на 80%. Тогда же отмечалось, что разработчики занимаются финальной настройкой продукта, устраняют баги в анимации, тестируют физику футболистов и мяча, а также отрабатывают различные механики и общий функционал игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь