16 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Dead By Daylight работают над некоей игрой-сервисом


Студия Behaviour Interactive , ставшая известной после релиза Dead by Daylight в 2016 году, предположительно работает над новым, неанонсированным пока проектом. Об этом говорят описания вакансий, размещённые на сайте студии.

Как мы уже знаем, в августе разработчики анонсировали Meet Your Maker , постапокалиптическую головоломку с открытым миром, которая должна выйти в 2023 году. Однако в описании вакансии программиста консольных систем упомянута работа над необъявленным проектом.

В числе требований к кандидату названы опыт в разработке для консолей Xbox Series и PlayStation 5. Упоминается также знакомство с кроссплатформенными многопользовательскими играми, что предполагает кроссплатформенную онлайновую составляющую будущей игры.

В описании вакансии системного онлайнового программиста прямо говорится о новой интеллектуальной собственности. Там же упоминаются система достижений, инвентарь и, возможно, микротранзакции.

На должность системного дизайнера студия ищет специалиста, который должен обеспечить постоянные обновления контента. Вдобавок упоминается знакомство с текущими тенденциями в области соревновательных командных игр и игр-услуг.

Судя по всему, Behaviour Interactive работает над онлайновой кроссплатформенной соревновательной игрой-сервисом с микротранзакциями и игровой экономикой. Она предположительно должна выйти на РС и новых консолях. Осталось дождаться её анонса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь