02 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard открыла предзагрузку Overwatch 2 на PC для владельцев первой игры


Релиз Overwatch 2 состоится уже совсем скоро, 4 октября, и обладатели первой Overwatch на PC вместе с покупателями Watchpoint Pack уже могут начать предварительную загрузку сиквела. При этом предзагрузка также доступна в России и Беларуси. Пользователям нужно скачать обновление для оригинальной игры весом более 22 ГБ.

Предзагрузка на консолях стартует 4 октября в 19:00 МСК. Напомним, что на момент старта Overwatch 2 будет условно-бесплатной. Игра выйдет 4 октября в 22:00 МСК на PlayStation, Xbox, Switch и PC (с поддержкой кроссплея), а за 27 часов до этого отключат серверы первой части.

Blizzard открыла предзагрузку Overwatch 2 на PC для владельцев первой игры - фото 1

Вместе с этим Blizzard рассказала о программе Calling All Heroes, которую создали специально для гендеров с недостаточной репрезентацией.

Уже сейчас можно подать заявку на участие в Caster Camp , где одни из лучших талантов индустрии расскажут о том, как добиться успеха в киберспортивных трансляциях и не только. А в октябре стартует приём заявок на Challengers Cup — дополнительное соревновательное направление, которое пройдёт вместе с Path to Pro осенью и зимой 2022 года.

Ранее Blizzard выпустила релизный трейлер Overwatch 2, а также рассказала о различных изменениях, которые появятся в соревновательном режиме сиквела и возможном появлении в игре кроссоверов с другими крупными франшизам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь