04 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы выживалки Forever Skies показали почти полчаса геймплея


Независимая польская студия Far From Home принимает участие в Steam -фестивале « Играм быть ». Благодаря этому до 10 октября все желающие могут познакомиться с демоверсией приключенческой выживалки Forever Skies.

Для тех, кто по каким-то причинам не сможет познакомиться с пробной версией самостоятельно, разработчики выпустили запись прохождения. Она занимает почти полчаса, и все заинтересованные могут познакомиться с миром игры и особенностями игрового процесса. Впрочем, некоторые элементы оставили за кадром, так что игроков ждёт ряд сюрпризов.

В Forever Skies мы попадаем на Землю, разрушенную экологической катастрофой, и путешествуем по ней на высокотехнологичном дирижабле. Игрокам предстоит собирать ресурсы для выживания и ремонта дирижабля, открывать новые инструменты и возможности, раскрывать тайны прошлого и искать средства для спасения.

Игра должна выйти в Steam в этом году, но о точных сроках разработчики пока не говорят. А в будущем запланирован выход на PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь