10 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Всему своё время»: директор команды Persona извинился за отсутствие новостей


В эти выходные студия Atlus провела серию концертов Persona Super Live P-Sound Wish 2022: Crossing Journeys. И зрителям раздавали листовки с рекламой грядущих релизов Persona 5 Royal , Persona 4 Golden и Persona 3 Portable.

На листовках также содержалось краткое послание от Кадзухисы Вады, творческого продюсера и директора команды Persona. Он прокомментировал то, что в ходе празднования 25-летия Persona не прозвучало ни одного анонса, относящегося к серии.

Persona 5 Royal наконец будет доступна во всём мире, и играть в неё можно будет на новейшем оборудовании, включая РС! Persona 5 Royal уже три года, а Persona 5 — шесть лет, но мы очень рады, что можем подарить вам лучшие игровые впечатления из возможных. С этими играми должны познакомиться все геймеры! Также с большой грустью мы завершаем празднование 25-летия Persona живым концертом Persona Super Live P-Sound Wish 2022: Crossing Journeys. Я так много хотел бы вам сказать, и приношу глубочайшие извинения, что не могу сделать это сейчас. Я хотел бы поделиться с вами новостями, но в более подходящее время, поэтому, пожалуйста, ждите больше новостей о серии Persona в будущем.

Кадзухиса Вада

В настоящее время Atlus работает над несколькими проектами серии Persona, причём среди них, судя по ряду данных — полноценная следующая часть.

А тем временем студия выпускает Persona 3, Persona 4 и Persona 5 на современных платформах. Так, Persona 5 Royal появится на РС и PlayStation 5 21 октября, а в январе выходят обновлённые Persona 4 Golden и Persona 3 Portable.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь