28 октября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

СМИ: российские ритейлеры сообщают об официальных поставках PlayStation


Согласно данным « Известия », российские ритейлеры сообщают об официальных поставках PlayStation 5. Речь в данном случае идёт не о параллельном импорте, а о консолях, сертифицированных «Ростестом».

Кроме того, в продажу поступают и новые игры Sony с ключами, предназначенными именно для России. Так, к примеру, PC-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection можно официально купить в магазине «Буки». Там же продаётся ремастер «Человека-паука» — тоже для PC. Сообщается, что в другом интернет-магазине «Известия» смогли обнаружить в продаже и коды на подписку PlayStation Plus.

В российском магазине PlayStation также имеются «странички-заглушки» новинок Sony с актуальными ценниками. Кроме того, в недавно вышедшем ремейке The Last Of Us и грядущей God of War : Ragnarok присутствует русский дубляж.

Некоторые специалисты полагают, что всё это может свидетельствовать о тихом возвращении бренда на российский рынок. Не исключается, что консоли мог завести один из дистрибуторов — партнёров Sony. Сама Sony отказались от комментариев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь