03 ноября 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Netflix продлил «Песочного человека» Нила Геймана на второй сезон


Netflix продлил фантастический сериал «Песочный человек» на второй сезон — премьера первого состоялась ещё в начале августа.

Произведение основано на комиксе Нила Геймана и рассказывает про повелителя снов Морфея , который оказывается заперт в ловушке на долгие годы. Когда он выбирается на свободу, то обнаруживает, что его царство переживает не лучшие времена, а личные предметы силы исчезли.

Судьба сериала вызывала вопросы у многих фанатов, поскольку с релиза первых эпизодов прошло уже много времени. В сети даже начали появляться слухи об отмене, которые пришлось опровергать самому Гейману.

О продлении первым сообщил аккаунт DC Comics в Twitter , однако анонс прозвучал раньше срока и пост был удалён. Позже информацию официально подтвердил и Netflix, однако даты релиза продолжения не назвали.

За первую неделю после релиза зрители посмотрели почти 70 млн часов сериала, на второй неделе результат превысил 127 млн часов, третья принесла 77,2 млн часов, а четвёртая — 53,8 млн часов. Более точных данных о просмотрах со стороны Netflix нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь