10 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Prison Architect шагнёт в будущее: анонсирован набор Future Tech Pack


Paradox Interactive и Double Eleven анонсировали девятое обновление контента для Prison Architect. Игроков ждёт мини-дополнение Future Tech Pack , которое добавит в игру высокотехнологичные функции, с помощью которых можно будет построить тюрьму будущего.

Теперь нет нужды в бетонных стенах, их заменят стеклянные. Через стекло легко и удобно следить за заключёнными, но если этого покажется мало, на них можно будет нацепить пояс отслеживания и мониторить все их передвижения.

Стражники получат новую униформу и электронные ключи для открытия дверей, а на помощь им придут роботы-собаки и улучшенные прожекторы, оснащённые камерами видеонаблюдения, сиреной и расширенным конусом света. А для гарантии тюрьму можно будет обнести электрифицированным забором.

Проверить все предпринятые меры футуристической безопасности можно будет своими руками: дополнение Future Tech Pack совместимо с режимом «Побег», и испытать на прочность передовые технологии можно будет с позиции заключённого, решившегося на побег.

Prison Architect: Future Tech Pack выходит 22 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь